Соевый лецитин сухой (гранула) Опт
770.00
кг
20 кг или более -
770.00 грн/кг
скидка 0%
100 кг или более -
765.00 грн/кг
скидка 1%
200 кг или более -
760.00 грн/кг
скидка 1%
Цена:
0.00 грн
Цена за единицу:
770.00 грн/кг
Товар продается кратно: 20 кг
количество:
В наличии
Вы также можете купить Соевый лецитин 97%
Купить соевый лецитин гранула оптом в Украине
Соевый лецитин - порошок желто-бежевого цвета, со слабым запахом.
Вещество природного происхождения, обладающее свойствами эмульгатора и антиоксиданта, также может выполнять функции смачивающего и дисперигующего агента.
Растительный лецитин не является вредным для организма.
Цена соевого лецитина гранула в Украине
На ценовую политику влияет множество факторов, из-за которых стоимость товара может меняться. Но наша компания держит цены на приемлемом уровне для клиентов, чтобы качественные товары соответствовали выгодным ценам для покупателей.
Где применяется?
- В пищевой промышленности в качестве эмульгаторов и антиоксидантов, применяется для изготовления шоколада, а также молочной продукции. При изготовлении хлебобулочных изделий добавляется в тесто для улучшению его срока годности, и обрабатывания;
- В медицине для лечения атеросклероза, цироза печени, мигрени, заболеваний мочеполовой системы и т.д.;
Гарантия и хранение
Компания “Химснабжение” гарантирует качество и оригинальность химической продукции.