Какао-порошок алкализированный
13 000.00 грн
520.00 грн/кг
количество:
Купить какао-порошок алкализированный оптом в Украине
Какао-порошок алкализированный – это какао-порошок, полученный промышленным способом при обработке какао-продуктов щелочными реагентами.
От натурального отличается цветом (более темнее, с коричневыми и красноватыми оттенками), вкусом и ароматом.
В зависимости от степени алкализации, какао-порошок приобретает различный окрас (чем выше степень, тем темнее порошок).
Цена какао-порошка алкализированного в Украине
На ценовую политику влияет множество факторов, из-за которых стоимость товара может меняться. Но наша компания держит цены на приемлемом уровне для клиентов, чтобы качественные товары соответствовали выгодным ценам для покупателей.
Где применяется?
- Как и натуральный в пищевой промышленности;
- В кондитерсой промышленности его используют для высококачетсвенных шоколадных изделий и глазурей;
- В хлебопекарной промышленности его смешивают с мукой для сохранения более интенсивного цвета, вкуса и аромата;
- В изготовлении различных шоколадных напитков, т.к. он лучше растворим
Гарантия и хранение
Компания “Химснабжение” гарантирует качество и оригинальность химической продукции.
Какао-порошок следует хранить в чистых, хорошо вентилируемых помещениях, не имеющих постороннего запаха, при температуре 18°С и относительной влажности не выше 75%